Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 19:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Перевозки по Украине » Хочу начать заниматься перевозками (Хочу начать заниматься перевозками по укараине)
Хочу начать заниматься перевозками
Vitalic32Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то может подсказать куда обратиться чтоб была постоянная работа связанная с перевозками по Украине.У меня камаз 5410 в отличном состоянии.Готов работать практически без отдыха.Только как обеспечить себе постоянную работу в разных городах?
 
DobkinДата: Среда, 13.11.2013, 10:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Частными перевозками можно заниматься, но конкуренции невыдержите! Можно прибиться к какой-нибудь компании, где профессионально
перевозками занимаются (на Украине есть отделение DHL).
 
VasjekДата: Пятница, 22.11.2013, 23:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо примкнуть к любой компании в вашем городе или области,которая перевозками промышляет, так как одному будет не выгодно и трудно находить
заказчиков!
 
HardDopeHouseДата: Вторник, 26.11.2013, 20:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Иногда просматриваю обявления по работе, часто попадаються обявления где предлагают работу владельцам грузовых автомобилей. Думаю вы сможете найти себе работу в какой то фирме, а вот работать самому по себе наверняка не удастся.
 
nafnatrixДата: Среда, 27.11.2013, 00:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать компанию, в которой работал сам, но не водителем, а во внутренних органах, так скажем. Называется она "ПГК" (Почтово-Грузовой Курьер). Компания работает на данный момент, если не ошибаюсь, в 29ми регионах. Работы хватает там для водителей - сто процентов. Если вы подойдете по требованиям и ваш Камаз будет полезен - джек пот, работай там хоть 24\7. Адреса в сети найти можно и все контакты.
 
HardDopeHouseДата: Четверг, 28.11.2013, 00:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Фирм много, но в основном все они заинтересованы в водителях с иномарками. Такие автомобили как камаз, маз, зил, газ у них не в почоте.
 
Форум » Test category » Перевозки по Украине » Хочу начать заниматься перевозками (Хочу начать заниматься перевозками по укараине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz