Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 17:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Перевозки по Украине » Какие лучше способы для поиска клиентов? (Какие лучше способы для поиска клиентов?)
Какие лучше способы для поиска клиентов?
konstvaryaginДата: Четверг, 28.11.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыл свою фирму по перевозкам. Но с клиентами пока напряженка. Я в этом деле пока новичок. Подскажите, пожалуйста, какими способами лучше всего привлекать клиентов?
 
nafnatrixДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для начала следует бы понять, какими именно вы занялись перевозками. Междугородними или курьерская служба на небольших "пирожках". Если это на уровне региона, то здесь обычная реклама в помощь. Если это грузоперевозки по стране, то при наличие хорошего парка, наёмных частных водителей со своими большегрузами выходим на потенциальных клиентов вручную. Но это в 2-х словах, естественно.
 
ira_richДата: Вторник, 10.12.2013, 02:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какие у вас перевозки. Если по городу, то будет легче привлечь клиентов. А вообще, самый оптимальный вариант для начала привлекать своих знакомых и друзей.
 
nafnatrixДата: Вторник, 10.12.2013, 03:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ira_rich ()
для начала привлекать своих знакомых и друзей.
Вы знаете, я прилично проработал в грузоперевозках и обрел некоторые знакомства. Но если бы я открыл фирму, вряд ли я кого то бы нашел в качестве клиентов. Надо нанять хорошего менеджера ВЭД, если не только в стране будут перевозки и он сам найдет клиентов, они для этого и учатся.
 
Форум » Test category » Перевозки по Украине » Какие лучше способы для поиска клиентов? (Какие лучше способы для поиска клиентов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz