Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 13:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Перевозки по России » Перевозка животных (Как перевезти щенка в другой регион)
Перевозка животных
zemckov59Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно у меня ощенилась овчарка .На свет появилось шесть симпатичных щенят два кобелька и четыре суки. Пятерых щенят не составило труда пристроить, а с шестым оказалось проблемно. Старый приятель, когда был у меня в гостях, увидел мою овчарку, она ему очень понравилась, заказал щенка. Живет приятель в другом регионе 600 км от меня. Как перевезти собаку в сопровождении я знаю, а как без сопровождения и на каком транспорте с этим я не сталкивался.
 
rom4ikhДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут специальный транспорт не нужен. Наймите таксиста, который согласится везти вашу собаку и сообщите ему адрес друга. Разумеется, друга нужно предупредить.
 
DobronravДата: Вторник, 06.12.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если с таксистом, то надо помнить, что дорога дальняя. поэтому желательно купить для щенка специальную клетку или сделать своими руками. В противном случае вам придется платить за чистку салона. И совет. чтобы таксист наверняка согласился везти вам надо будет созвониться с другом по мобильному телефону и оставить этот мобильный у водителя. Я про номер.
У так полностью согласен с предыдущим оратором. biggrin
 
AndruskaДата: Среда, 07.12.2011, 12:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае багажом животное не отправишь. Это в культовых американских комедиях и в стихотворении Михалкова бывает только без проблем. А в реале и таксист скорее всего не поведется на это. Тем более 600 км. Бери щенка сам, сажай во что нужно и вези. Лишний раз с товарищем встретишься...
 
lukecoatДата: Вторник, 13.08.2019, 06:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо https://agrocargo.ru .  за качественно и вовремя выполненную перевозкувещей из Ростова в Братиславу. Все прошло отлично!!!
 
Форум » Test category » Перевозки по России » Перевозка животных (Как перевезти щенка в другой регион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz