Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 10:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Перевозки по городу » Как перевозятся габаритные, но хрупкие грузы?
Как перевозятся габаритные, но хрупкие грузы?
vasya90Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если, к примеру, нужно перевезти несколько статуй с одной квартиры на другую, возможно ли это будет осуществить? Или придётся заказывать спецтехнику?
 
c@ш@Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если груз не опасный, т.е. не требующий разрешения на перевозку, и не выступает по габаритам машины - зад не более 2 метров, по сторонам не более 1 м. то спецтехника не нужна, главное правильно закрепить груз, но за это отвечает грузоперевозчик.
 
SvenДата: Пятница, 02.12.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте не рисковал, и доверился бы профессионалам по перевозке хрупких грузов. При перевозке хрупких грузов требуется большой опыт, как от грузчиков, так и от водителей. Они имеют представление о технологии упаковки, и знают общие правила перевозки хрупких грузов. Для упаковки хрупкого груза используется специальный прочный упаковочный материал, который защитит ваш груз и позволит доставить его в целости и сохранности. Я думаю, что самому вам будет очень сложно это сделать.
 
rom4ikhДата: Суббота, 03.12.2011, 20:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно просто хорошо закрепить статуи, а также выбрать более - менее аккураного водителя и тогда никакого спец - оборудования не потребуется.
 
DjankeshnДата: Пятница, 08.11.2013, 19:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю перевозка статуй зависит от стоимости статуй. Несколько небольших царапин легко можно замазать впоследствии, правда если водитель действительно лихач, то отбитый частей избежать не удастся. Если же статуи дорогие то думаю стоит обратиться к специалистам.
 
mer24Дата: Среда, 25.12.2013, 09:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Был в моей практике подобный перевоз.Заказывали платформу специальную.Статуи высокие,мешали троллейбусные провода.Очень много было согласований.Но все прошло гладко.
 
Форум » Test category » Перевозки по городу » Как перевозятся габаритные, но хрупкие грузы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz