Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 19.03.2024, 07:48

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Автомобильные перевозки


    Автомобильные перевозки

    Автомобили прежде всего испльзуются для транспортировки грузов по определённым маршрутам и точкамв по територии одного или нескольких городов или стран который применяется в качестве передвижного средства, между железнодорожными, авиа- и водными перевозками.

    В настоящее время это практически единственный способ перевозки грузов непосредственно на тереторию заказчика , от пункта А в пункт Б . Практически постоянно этот вид перевозки оплачивается несмотря от загрузки наземного транспорта а, по времени его эксплотации. У такого вида транспортировки грузов есть как свои отрицателльные так и положительные стороны.

    Если смотреть о достоинства, то к ним можно прложить достаточно высокую скорость транспортировки. По расчётам за сутки автомобиль может преодолеть 2-2,5 тысячи километров. Но это при том обстоятельстве что , за рулём по очереди два водителя.

    Практически автодороги, в отличие, предположим, от железных дорог, в настоящее время проложены даже в самые краиние уголки России, соответственно, что в большенстве случаев перевозка грузов автотранспортом становится самым дешевым способом.

    В автоперевозках можно составить собственный маршрут перевозки груза или согласится с предложенным вам маршрут. Таким способом, автоперевозки являются наиболее дешовым видом перевозок грузов.

    Также вы можете сами выбрать автомобиль , которая лучше всего подойдет для транспортировки ваших вещей. Ассортимент автомобиль в компаниях-перевозчиках очень огромен – от «ИЖ»-каблука и «Газели» до мощных огромных монстров, более подходящих для американских дорог. Груз можно перевозить и в открытом кузове, и в тентовом фургоне, и в контейнере, и даже в рефрижераторе, соблюдая определённый температурный режим.

    К положительным сторонам можно отнести и то, что во время передвижения груза по маршруту вы можете поддерживать связь с водителем по мобильному телефону и наблюдать за график движения автомобиля. Из минусов автомобильных перевозок грузов можно отнести, что, на большие расстояния автоперевозки не очень выгодны по расценке, если сопоставить их с железнодорожными грузоперевозками.

    Еще один минус – это ограничения по местам назначения, особенно заметное в зимний срок, когда часть дорог в России превращается в труднопроходимые.Ещё, скорость перемещения автомобиля зависит не только от погодных условий, но и от скорости дорожного движения и общего состояния дорог.

    Перевозка грузов

    Яндекс.Метрика