Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 19.03.2024, 08:45

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Перевозчики Украины


    Перевозчики Украины

    Перевозчики Украины – поставщики одной из самых дешевых услуг по перевозке грузов. Уже давно европейские перевозчики просят за свои услуги существенно большие суммы, чем перевозчики Украины. Однако перевозчики Украины, как и любые нормальные бизнесмены, хотят получать прибыль, поэтому периодически завышают цену на перевозку. Перевозка грузов легко может подорожать на двадцать-тридцать процентов только сегодня и только и для вас лишь потому, что вы не знаете реальных обстоятельств на рынке. Перевозчики Украины всегда стараются воспользоваться вашим незнанием рынка. Для того чтобы перевозчики Украины называли и давали вам нормальные цены на перевозку, вам просто необходимо доказывать им свое знание рынка.

    По нашим наблюдениям, 7 из 10 перевозчиков во время переговоров о цене на перевозку грузов заявляют, что в данный момент в точке загрузки есть масса грузов, однако нет автомобилей, либо в точке выгрузки нет обратных грузов, поэтому им придется ехать назад чуть ли не пустыми. А проверить, говорят ли перевозчики правду, для вас не представляется возможным, ведь вы не имеете тех знаний о рынке грузоперевозок, которые имеют перевозчики Украины. Именно потому лучше всего обратиться к транспортно-экспедиторской компании.

    Мы всегда знаем, сколько сегодня стоит перевозка груза у перевозчиков Украины. Что понятно, ведь наша задача найти машину, которая будет стоить минимальных денег при максимальной надежности. Мы постоянно мониторим рынок перевозок. Нам известно, где сегодня можно получить грузы, а где – машины.

    Перевозчики Украины воспринимают вас всего лишь как случайно позвонившего им по объявлению клиента, который предлагает пока только разовую загрузку. Так почему бы не попытаться заработать на таком клиенте немного больше, чем обычно? А вот сколько это – немного – зависит от конкретного перевозчика. Одновременно перевозчики Украины знают, что мы – источник постоянных заказов и загрузок. Перевозчики Украины знают, что мы владеем знаниями о ситуации на рынке перевозок и постоянно взаимодействуем как с ними, так и с их конкурентами. Именно поэтому перевозчики Украины воспринимают нас иначе – как крупного клиента, получить которого можно только в том случае, если ему будет вынесено наиболее выгодное предложение. Никаких завышенных цен перевозчики Украины в работе с нами позволить себе не могут, иначе сделка не состоится. Точнее, состоится, но не у них.

    Далеко не все перевозчики Украины являются надежными. С завидной периодичностью они норовят сорвать перевозку, стараясь отказаться от старых договоренностей. Старыми при этом иногда называют буквально вчерашние договоренности. Ничего удивительного – за вечер у них появилась более выгодная загрузка. Нам известно это, а также известно, как этого избежать. Официально подписанные документы, фиксирующие все договоренности и предусматривающие штрафные санкции, действуют как панацея.

    Надеюсь, я назвал достаточно причин для того, чтобы обратиться к нам. Если нет – подумайте и найдите их сами, потому что риск, хотя и является атрибутом любого бизнеса, должен всегда сводиться к минимуму, а добиться этого можно только думая.

    Яндекс.Метрика