Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 19.03.2024, 13:59

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Стоимость перевозки грузов


    Стоимость перевозки грузов

    Сегодня, большим спросом пользуется услуга перевозки грузов по всей территории Украины. Каждая компания, предоставляющая эту услугу устанавливает свою стоимость перевозки грузов, в зависимости от тоннажа и объема груза, а также расстояния совершаемой перевозки.

    Стоимость перевозки грузов по Киеву в среднем составляет от 70 до 130 грн. за один потраченный час, в зависимости от категории используемого транспорта. Цена перевозок по всей территории за пределами Киева повышается на 3-5 грн. за каждый дополнительный километр.

    Некоторые компании предлагают своим постоянным клиентам уникальные системы менеджмента, позволяющие получить значительные скидки при частом обращении за услугой грузоперевозки в данную компанию. Такие системы предполагают несколько уровней преимуществ. Чем выше уровень, тем больше преимуществ получает клиент. Соответственно самые большие скидки предусмотрены для клиентов наивысшего уровня. Каждая компания имеет индивидуальные показатели стоимости своих услуг, которые можно уточнить в телефонном режиме.

    В наше капиталистическое время товарооборот увеличивается с дня вдень как в пределах одного города, государства, так и по всему миру. И всегда стоял вопрос о перевозке грузов. Автомобиль, поезд и даже самолет - не весь перечень транспорта по перевозке грузов, а количество фирм по перевозке грузов растет в пропорциях со спросом на перевозку.

    Естественно стоимость перевозки будет зависеть от многих факторов. Организации, ориентированные на перевозку грузов, дают почти одинаковые формулы по расчету перевозки груза. В Стоимость входит расстояние перевозки, вид транспорта, страховка груза, объем груза, характер груза (хрупкость, груз требующий тепла или холода), быстрота доставки. В стоимость включают также расходы по погрузочно-разгрузочным работам и оформление возможных сопутствующих документов.

    Объем груза определяет его форма и количество. Чем больше количество тем больше и мест занимаемых в транспорте, что тоже влияет на стоимость перевозки груза. Форму груза обычно вписывают в фигуру представляющую стандартные ровные формы транспортирования. Перевозка грузов

    Яндекс.Метрика