Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 19.03.2024, 12:01

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Попутный груз


    Попутный груз

    Сейчас во времена информационных технологий, скоростной связи и обработки информации стало не проблемой обсуждать вопросы грузоперевозок как партнерам по бизнесу, так и обычным рядовым физическим лицам. Общение перевозчиков с грузовладельцами, через ежедневно обновляемые базы данных и благодаря удобной навигации, позволяют существенно повысить рентабельность и рейтинг своей работы.

    Изо дня в день огромное количество грузового транспорта занимается перевозкой различных грузов по нашей стране и зарубежью. И, хотя потребность в грузоперевозках сегодня очень высока – не всегда получается, что перевозящий груз транспорт заполняется на 100%, полностью используя свой ресурс. Отсюда вытекает снижение рентабельности поездки, повышение стоимости перевозимого товара или изделия. Выход один – заполнять грузоперевозчика «по полной» - найти попутный груз и догрузиться.

    Однако не так просто решить эту проблему, если нет постоянных заказчиков и, как правило, просто не хватает времени для поиска «попутчиков». Есть, конечно, фирмы, систематизирующие такую информацию и предоставляющие ее за солидную плату.

    Что же, выхода нет? Вот тут то на помощь и приходит интернет. Покопавшись на специализированных сайтах, перевозчики получают возможность бесплатно связываться с заказчиками. На таких сайтах учитывается и регулярность перевозок, и маршрут, и характеристики груза и транспортного средства. Именно такой тесный контакт, осуществляемый оперативно и без значительных трудозатрат в разы повышает шансы найти попутный груз. Перевозка грузов

    Яндекс.Метрика